Cuillère à Punch en argent à 950°/00 manche... - Lot 260 - Villanfray Pommery

Lot 260
Estimation :
50 - 100 EUR
Cuillère à Punch en argent à 950°/00 manche guilloché en vague, enrichi d'une réserve à motif floral et fleuronnée, monogrammée. Maître Orfèvre: Eugène Queillé à Paris: 1847-1895. Poids: 100 g. environ.
Mes ordres d'achat