Plat rond creux en argent à 950°/00, la... - Lot 261 - Villanfray Pommery

Lot 261
Estimation :
180 - 250 EUR
Plat rond creux en argent à 950°/00, la bordure chantournée à décor de filets, le marly monogrammé.. Paris: 1798-1809. Maître Orfèvre: Antoine Hience à Paris, en service de 1809 à 1828. Poids: 760 g. ø: 28 cm environ.
Mes ordres d'achat