Ensemble de 12 Grands Couteaux et 12 Couteaux... - Lot 274 - Villanfray Pommery

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de 12 Grands Couteaux et 12 Couteaux à fromage manches en argent fourré à 800°/00, motifs en cuir roulé, monogrammés, lames acier. Deuxième moitié du XIXe. (petits manques à la gravure de 5 grands couteaux).
Mes ordres d'achat