Lot de 3 Cuillères à Soupe et 6 Fourchettes... - Lot 277 - Villanfray Pommery

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 3 Cuillères à Soupe et 6 Fourchettes en argent à 950°/00 modèle uni plat 2 cuillères et 3 fourchettes, Péronne: 1768-1775, Maître Orfèvre ? (chiffrées). une cuillère et 3 fourchettes, Abbeville XVIIIe. M.O. ? (accident à la cuillère). Poids total: 665 g. environ.
Mes ordres d'achat