Ercuis - Modèle "Lutétia" 1922 Ensemble... - Lot 294 - Villanfray Pommery

Lot 294
Estimation :
60 - 100 EUR
Ercuis - Modèle "Lutétia" 1922 Ensemble Théière, Sucrier, Pot à eau en métal argenté, reposant sur 3 pieds griffés aux attaches feuillagées, les prises en graines. Poinçon de Maître, signés. Hauteur cafetière: 27 cm environ.
Mes ordres d'achat