Christofle Ensemble de 6 Hattelets en... - Lot 296 - Villanfray Pommery

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Christofle Ensemble de 6 Hattelets en métal argenté stylisant des épées. Signés et poinçon de Maître. 11 Fourchettes à Huitre en métal argenté Signées et poinçon de Maître, dans un écrin. (monogrammées)
Mes ordres d'achat