Lot en métal argenté composé d'un petit... - Lot 300 - Villanfray Pommery

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en métal argenté composé d'un petit plateau rond reposant sur trois pieds stylisant des serres de rapace, la bordure chantournée à décor de coquilles. Signé Goldsmiths & Silversmiths Company, vers 1920. et d'une corbeille de forme ovale au contour polylobé et rubané, signée E.P.N.S. Diamètre: 21 cm environ; Dimensions: 33 cm x 26 cm environ. (bosse).
Mes ordres d'achat