SENNEH (Perse), milieu du XXème siècle

Lot 3
Estimation :
700 - 800 EUR
SENNEH (Perse), milieu du XXème siècle. Fond bleu marine à décor dit "Hérati" à médaillon bleu Roi et quatre écoinçons ivoire. Bordure principale rouge brique à rinceaux. 140 x 105 cm.
Mes ordres d'achat