BIDJAR (Perse), milieu du XXème siècle

Lot 7
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 315EUR
BIDJAR (Perse), milieu du XXème siècle. Fond brique à semis de petits médaillons floraux polychromes. Bordure principale ivoire à rinceaux de fleurs. 155 x 112 cm.
Mes ordres d'achat