MELAYER (Perse), premier tiers du XXème siècle

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
MELAYER (Perse), premier tiers du XXème siècle. Fond or à semis de palmettes polychromes. Bordure principale à guirlandes de fleurs entre trois contre bordures. 180 x 105 cm.
Mes ordres d'achat