DJOZAN (Perse), milieu du XXème siècle

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 270EUR
DJOZAN (Perse), milieu du XXème siècle. Fond rouge cerise à médaillon et quatre écoinçons fond bleu nuit enrichi d'une fleur géométrique ivoire. Semis de fleurs polychromes et bordure principale ivoire à ramages de fleurs. 166 x 108 cm.
Mes ordres d'achat