ISPAHAN (Perse), milieu du XXème siècle

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
ISPAHAN (Perse), milieu du XXème siècle. Fond ivoire à décor de rinceaux de fleurs et feuilles. Bordure principale rouge brique à guirlandes de fleurs. 147 x 98 cm.
Mes ordres d'achat