KIRMAN (Perse), premier tiers du XXème siècle

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
KIRMAN (Perse), premier tiers du XXème siècle. Un champ ivoire encadré par une bordure bleutée à tresses de fleurs accueille en son centre un médaillon floral oblong polychrome. 150 x 90 cm.
Mes ordres d'achat