MÉCHED-KHORASSAN (Perse), deuxième tiers du XXème siècle

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 90EUR
MÉCHED-KHORASSAN (Perse), deuxième tiers du XXème siècle. Ce fond marine accueille une exubérante fleur cruciforme polychrome encadrée de délicats végétaux. Trois bordures à guirlandes. 142 x 115 cm.
Mes ordres d'achat