LAURENT GUDIN (NÉ EN 1962)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
LAURENT GUDIN (NÉ EN 1962)
Laurent GUDIN (né en 1962), Lamb, Lutte sénégalaise à la Medina (Dakar), 2007. Photographie. Tirage argentique réalisé par l'auteur sur papier baryté, signé et numéroté dans la marge 3/9. Encadré. Image : 48 x 48 cm ; cadre : 61 x 61 cm.
Mes ordres d'achat