Gérard RANCINAN (Né en 1953)

Lot 21
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : NC
Gérard RANCINAN (Né en 1953)
Gerard RANCINAN (né en 1953), "Family Watching TV", Los Angeles, California, de la série "Wonderful Word, Trilogie des Modernes", 2012. Photographie. Tirage couleur monté sous Plexiglass d'époque. Tirage à 3 exemplaires et 3 E.A. Encadré. 180 x 237 cm. Expositions : Palais de Tokyo à Paris, Triennale di Milano Museum, Himalayas Museum de Shanghai. Provenance : Collection privée. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat