Hervé GLOAGUEN (Né en 1937)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Hervé GLOAGUEN (Né en 1937)
Hervé GLOAGUEN (né en 1937), Andy Warhol et le Velvet Underground (John Cale, Gerard Malanga, Nico), New York, 1966. Photographie. Tirage couleur C-print lambda postérieur, signé, titré, daté et numéroté 2/30 à l'encre par l'auteur au dos. Image : 27,7 x 40 cm ; feuille : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat