Francesco SCAVULLO (1921-2004)

Lot 25
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : NC
Francesco SCAVULLO ( 1921 - 2004 ) Joe Dallessandro pour l'affiche du film FLESH ( Andy Warhol / Paul Morissey ), 1968. Tirage argentique sur papier baryté signé, daté 1968 et numéroté 12/14 au crayon et tampon au dos - image 26.4 x 34 cm., Encadré.
Mes ordres d'achat