Francis Giacobetti (né en 1939)

Lot 30
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Francis GIACOBETTI (né en 1939), Lignes 0 "Série Zebra". Photographie. Tirage couleur sur papier Fine Art signé et numéroté 8/10 sous l'image. Image : 40 x 30 cm ; cadre : 84 x 64 cm. Bibliographie : "Central color invite Francis Giacobetti" 2011, Première de couverture. Provenance : Don de l'auteur à l'actuel propriétaire. Encadré.
Mes ordres d'achat