Sophie MABILLE

Lot 31
Résultat : NC
Sophie MABILLE
Sophie MABILLE, "DRAPÉS_112", 2011. Photographie. Tirage chromogénique, contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/8 par l'auteur au dos. Cadre en acier patiné. Image : 120 x 80 cm ; cadre : 122 x 82 cm.
Mes ordres d'achat