Robert Schwarz (né en 1950)

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Robert Schwarz (né en 1950)
Robert SCHWARZ (né en 1950), "Nu visitant une exposition, Musée d'Orsay, Paris", le 05/04/2015. Photographie. Tirage couleur signé, titré et daté à l'encre au dos. Encadré. 49 x 74 cm
Mes ordres d'achat