Alain SOLDEVILLE

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alain SOLDEVILLE
Alain SOLDEVILLE, Stéphane genou,1999. Photographie. Tirage argentique postérieur monté sur carton, signé, titré, daté et numéroté 9/15 au crayon au dos du montage. Image : 50 x 60 cm ; passe partout : 60 x 80 cm. Extrait de la série "Paroles du corps".
Mes ordres d'achat