Albert WATSON (né en 1942),

Lot 39
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : NC
Albert WATSON (né en 1942),
Albert WATSON (né en 1942), Monkey With Mask, New-York, 1994. Photographie. Tirage pigmentaire contrecollé sur aluminium, signé, titré, dédicacé et numéroté 1/5 au verso. 155 x 118 cm. Encadré dans une caisse américaine. Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat