BENOIT GYSEMBERGH (1954-2013)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
BENOIT GYSEMBERGH (1954-2013)
Benoît GYSEMBERGH (1954-2013), Keith Haring, Ritz, Paris, 1989. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Encadré. Image : 38 x 56 cm ; cadre : 62 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat