Micheline PELLETIER

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Micheline PELLETIER
Micheline PELLETIER, "Vedda porteur du feu", Tribu autochtone du Sri Lanka (Ceylan), de la série "Douleur", 1977. Photographie. Tirage argentique sur Ilford barité signé et numéroté 3/10 . Image : 31 x 46 cm ; feuille : 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat