Félix GENAILLE(1826-1880) Atelier de. Portrait... - Lot 9 - Villanfray Pommery

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Félix GENAILLE(1826-1880) Atelier de. Portrait de la Marquise de Minée d’Amilly, dessin au crayon et rehauts d'aquarelle sur papier. Porte une signature et daté 1883. Haut. : 42 cm.
Mes ordres d'achat