Ecole FRANCAISE début XX ème, Portrait de... - Lot 10 - Villanfray Pommery

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE début XX ème, Portrait de la Comtesse de la Morinière, crayon noir sur papier avec rehaut de blanc, signé et daté août 1908. Diam.: 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat