Gustave CARIOT (1872-1950) Cour de ferme.... - Lot 23 - Villanfray Pommery

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gustave CARIOT (1872-1950) Cour de ferme. Huile sur toile signée et datée 28 en bas à gauche. 48 x 36 cm
Mes ordres d'achat