Alain Le YAOUANC (né en 1940). "Portrait... - Lot 29 - Villanfray Pommery

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Alain Le YAOUANC (né en 1940). "Portrait de femme". Gouache signée en bas à gauche et datée "92". 7117 x 78 cm à vue
Mes ordres d'achat