Chaumet Bague Anneau "Sérénité" en or... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Chaumet Bague Anneau "Sérénité" en or gris 18k, porte l'inscription "Sérénité". Signée, poinçon de Maître. Dans son écrin et coffret d'origine. Poids: 6,7 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat