Collier "Tête de Bélier" en métal doré,... - Lot 60 - Villanfray Pommery

Lot 60
Estimation :
20 - 50 EUR
Collier "Tête de Bélier" en métal doré, la tête de bélier en pendant, tour de cou tressé. Poids: 52 g. Accident, usures, manques.
Mes ordres d'achat