Hermès - Paris Broche Barrette de Chasse ... - Lot 62 - Villanfray Pommery

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Hermès - Paris Broche Barrette de Chasse en or à 750°/00, ornée par 2 dents de cervidé retenues à la base par un lien stylisant une ceinture. Signée et numérotée: 12.205. Poids brut: 7,8 g. Longueur: 6 cm environ.
Mes ordres d'achat