Oméga Montre Bracelet de Dame en or gris... - Lot 67 - Villanfray Pommery

Lot 67
Estimation :
450 - 550 EUR
Oméga Montre Bracelet de Dame en or gris à 750°/00, de forme ronde, cadran gris, index appliqué, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet à 2 brins en chevrons enrichi par 6 petits diamants taille brillant. Vers années 1950. Cadran, boîtier, bracelet signés. Poids brut: 21,50 g.
Mes ordres d'achat