Unic Montre Bracelet de Dame en or à... - Lot 70 - Villanfray Pommery

Lot 70
Estimation :
350 - 450 EUR
Unic Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, boîtier rond, cadran blanc, index appliqués et chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet ruban articulé rainuré, boîtier, cadran, mouvement signés et numérotés, Unic - Arsa. Poids brut: 23 g.(remontoir bloqué).
Mes ordres d'achat