Baume & Mercier - Genève Montre Bracelet... - Lot 88 - Villanfray Pommery

Lot 88
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Baume & Mercier - Genève Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, de forme ronde, le cadran doré, les index en diamants taille 8/8, guichet dateur à 6h, mouvement à quartz, bracelet ruban articulé. Cadran, boîtier et bracelet signés et numérotés. Poids brut: 44,90 g. (pile à changer).
Mes ordres d'achat