GAINSBOURG, 30 ans déjà

Lot 1
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GAINSBOURG, 30 ans déjà

Claude AZOULAY (né en 1934), "Serge Gainsbourg et Jane Birkin en famille, Lecture,
rue de Verneuil, 30 sept. 1976". Photographie. Tirage argentique numérisé postérieur sur papier baryté. Signé, daté et numéroté 1/15 sous passe-partout.
Image : 35 x 54 cm ; feuille : 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat