Tony FRANK

Lot 2
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony FRANK

Tony FRANK (né en 1945), "Serge Gainsbourg rue Cheyne Row à Londres en avril 1970". Tirage argentique postérieur signé et numéroté 1/10 .
Mes ordres d'achat