Michel Giniès (né en 1952)

Lot 3
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Michel Giniès (né en 1952)

Michel GINIES (né en 1952), "Serge Gainsbourg brûlant son billet de 500 Francs à 7/7 le 10 mars 1984" (Plan large). Photographie. Tirage argentique sur papier baryté, signé dans la marge en bas à droite. Titré, daté, numéroté 4/25 et tampon Michel Giniès au dos. Encadré.
Image : 26,5 x 38 cm ; cadre : 41,5 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat