Tony FRANK

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony FRANK

Tony FRANK (né en 1945), Jane Birkin et Serge Gainsbourg en mariés, Londres, 1970. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 1/25. 50x75 cm
Mes ordres d'achat