François DARMIGNY (né en 1962)

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François DARMIGNY (né en 1962), "Façade de Serge Gainsbourg rue de Verneuil Paris 7ème, 2019". Photographie. Tirage couleur sur papier métal hahnemühle. Signé et numéroté 1/7. 60X80 cm
On joint un certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat