François DARMIGNY (né en 1962)

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François DARMIGNY (né en 1962), "Façade de Serge Gainsbourg rue de Verneuil Paris 7ème, 2019". Photographie. Tirage couleur sur papier métal hahnemühle. Signé et numéroté 1/7. 60X80 cm On joint un certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat