Tony Grylla

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony Grylla

Tony GRYLLA (né en 1941), "Serge Gainsbourg et son paquet de gitanes, Paris, 1976". Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 16/30 au crayon et tampon au dos Tony Grylla. 40 x 50 cm.

Mes ordres d'achat