Bruno MOURON (né en 1954)

Lot 7
Estimation :
700 - 900 EUR
Bruno MOURON (né en 1954)
Bruno MOURON (né en 1954) et Pascal ROSTAIN (né en 1958), Serge Gainsbourg et Catherine Deneuve à la soirée Cartier chez Régine, Paris, 1980. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté EA. Image: 32,3 x 46,3 ; Sur feuille 40,8 x 50 cm.
Mes ordres d'achat