Bruno MOURON (né en 1954)

Lot 7
Estimation :
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bruno MOURON (né en 1954)

Bruno MOURON (né en 1954) et Pascal ROSTAIN (né en 1958), Serge Gainsbourg et Catherine Deneuve à la soirée Cartier chez Régine, Paris, 1980. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté EA. Image: 32,3 x 46,3 ; Sur feuille 40,8 x 50 cm.
Mes ordres d'achat