Pascal ROSTAIN (né en 1958)

Lot 8
Estimation :
700 - 900 EUR

Pascal ROSTAIN (né en 1958)

Pascal ROSTAIN (né en 1958), Gainsbourg, Lulu et Bambou, 1986. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté. 32,8 x 46,9 cm sur feuille 40,4 x 50 cm.
Mes ordres d'achat