Tony FRANK

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony FRANK

Tony FRANK (né en 1945), "Serge Gainsbourg en photo studio en 1969." Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 1/13. 50 x 75 cm.
Mes ordres d'achat