Pascal ROSTAIN (né en 1958)

Lot 10
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pascal ROSTAIN (né en 1958)

Pascal ROSTAIN (né en 1958), "Un petit air d'accordéon pour mon petit Lulu, janvier 1986". Photographie. Tirage couleur postérieur signé et numéroté 1/8. 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat