Tony FRANK

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony FRANK

Tony FRANK (né en 1945), Serge Gainsbourg dans sa bibliothèque, 5 bis rue de Verneuil, Paris, 1969. Photographie. Tirage argentique postérieur sur papier baryté. Signé et numéroté. 1/15 50 x 75 cm.
Mes ordres d'achat