Roberto Battistini (né en 1959)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Roberto BATTISTINI (né en 1959) "Gainsbourg en Dali", 1985. Photographie. Tirage argentique viré à l'or, 2010. Signé et numéroté 1/8 à l'encre sous l'image. Signé, titré, daté et numéroté au crayon au dos. Encadrement en chêne avec un verre musée. Image: 45 x 44,3; dans cadre : 67 x 62,5 cm. Bibliographie : Roberto Battistini "Gainsb'Art". Illustration couverture. On joint l'ouvrage.
Mes ordres d'achat