César aurait 100 ans

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

César aurait 100 ans

François DARMIGNY (né en 1962), "César dans son Atelier à Paris dans le 14 ème." Photographie. Tirage couleur sur papier métal hahnemühle. Signé et numéroté 2/7. 60X80 cm . On joint un certificat d'authenticité.
Hommage à Picasso.
Mes ordres d'achat