JEAN-DANIEL LORIEUX (NE EN 1937)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Daniel LORIEUX (né en 1937), "César en Tunisie, 2003". Photographie. Tirage argentique sur papier baryté. Signé et numéroté 1/8.60 x 40 cm.

Mes ordres d'achat